Icona Carrello   Icona Menù


Prodotto aggiunto al carrello.





Prodotti > Fibra Ottica > Bretelle Fibra Ottica SC/APC > Bretella Fibra Ottica monomodale SC/APC doppia armatura 2 metri

Bretella Fibra Ottica monomodale SC/APC doppia armatura 2 metri


Bretella Fibra Ottica SM 9/125 con connettori SC/APC• Lunghezza 2 metri • Guaina in LSZH colore blu con doppia armatura antischiacciamento e anti roditore • Diametro sottile 3mm
9,90

Aggiungi al carrello
Prezzi iva inclusa   Prezzi IVA inclusa
Costo spedizione   Costo spedizione 6.90
Costo spedizione Sicilia, Sardegna Calabria   Costo spedizione Sicilia, Sardegna, Calabria 7.50
Tempi di spedizione   Tempi di spedizione 24 ore
Codice interno   Codice interno SABSCA002

Condizioni di Vendita, Diritto di recesso, Resi e rimborsi, Spedizioni
Logo pagamenti sicuri    Pagamenti sicuri tramite PayPal, Carta di Credito (utilizzando PayPal), Bonifico Bancario o Contrassegno
SABSCA002 SABSCA002

Bretella Fibra Ottica monomodale SC/APC doppia armatura 2 metri

• Bretella Fibra Ottica guaina blu LSZH
• Fibra Tipo monomodale SM 9/125 G.657.A1
• Attenuazione nominale max - dBm / Km 0,5
• Perdite di ritorno max - dB >55
• Raggio di curvatura min - mm 100
• Forza di tiro - N 1200
• Temperatura di lavoro - ° C -40 ÷ 60
• Guaina esterna LSZH
• Colore Guaina Esterna Blu
• Dimensioni guaina esterna - mm 3 ± 0,1
• Diametro connettore - mm 11,0
• Connettori - tipo SC/APC
• Lunghezza - 2 metri



Servizio clienti
Pronto? Risponde SI.AL!
Dal Lunedì al Venerdì 8:00 / 12:30, 14:00 / 18:30

Dove siamo
SI.AL s.n.c.
Via Traghete 118-9/E
30021 Caorle (VE)
Tel +39 0421 1706939
Rappresentante +39 351 5165141
E-mail info@sialsnc.it

Credits
4.9
Voto
Marchio opinioni
Leggi 279 recesioni di Clienti che hanno acquistato da noi.
Ultima recensione: Veloci e professionali. Super Consigliati

Questo sito web utilizza i cookie

Sul sito ci sono cookies tecnici e di terze parti profilanti per i quali abbiamo bisogno di un tuo consenso all'installazione. Leggi al nostra Cookie policy